Государственная служба по Дальневосточному федеральному округу
23 марта 2016
Сообщение о результатах открытого конкурса

Департамент лесного хозяйства по ДФО по итогам открытого конкурса, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Российской Федерации сообщает, что по результатам рассмотрения, анализа и обсуждения документов претендентов, обсуждения результатов собеседования претендентов на замещение вакантных должностей решением конкурсной комиссии Департамента лесного хозяйства по ДФО:

1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Департаменте лесного хозяйства по ДФО признана:

  • Жогла Олеся Витальевна, на должность консультанта отдела информационно аналитических систем и ведения лесного реестра.

2. Не прошедшей конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Департаменте лесного хозяйства по ДФО признана:

  • Берегская Ольга Александровна, на должность консультанта отдела информационно аналитических систем и ведения лесного реестра.

3. Несостоявшимся признан конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста-эксперта отдела анализа использования и воспроизводства лесов Департамента лесного хозяйства по ДФО в связи с наличием менее двух кандидатов на участие в конкурсе.

Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 680030, г.Хабаровск, ул. Волочаевская, д.71, каб.20.