Государственная служба по Дальневосточному федеральному округу
14 декабря 2015
Сообщение о результатах конкурса на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва гражданской службы в Департаменте лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу

Департамент лесного хозяйства по ДФО по итогам конкурса, проведенного 02.12.2015, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и формирование кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Российской Федерации сообщает, что по результатам рассмотрения, анализа и обсуждения результатов собеседования претендентов на замещение вакантных должностей решением конкурсной комиссии Департамента лесного хозяйства по ДФО:

1. В кадровый резерв Департамента лесного хозяйства по ДФО на «старшую» группу должностей, категории «специалисты» включена:

  • - Иванова Елена Сергеевна, ведущий специалист – эксперт отдела анализа охраны, защиты лесов;

2. Победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РФ в Департаменте лесного хозяйства по ДФО признаны:

  • Стемпковская Елена Васильевна, на должность заместителя начальника отдела финансов и бюджетной политики;
  • Шевкун Сергей Сергеевич, на должность главного специалиста – эксперта отдела информационно – аналитических систем и ведения лесного реестра;
  • Иванова Елена Сергеевна, на должность главного специалиста – эксперта отдела анализа охраны, защиты лесов;
  • Сокол Елена Сергеевна, на должность главного специалиста – эксперта отдела бухгалтерского учета, контроля и администрирования платежей.

3. Не прошедшими конкурс на замещение вакантных должностей   государственной гражданской службы РФ в Департаменте лесного хозяйства по ДФО признаны следующие кандидаты:

  • Шевкун Сергей Сергеевич, на должность главного специалиста – эксперта отдела анализа охраны, защиты лесов;
  • Иванова Елена Сергеевна, на должность главного специалиста – эксперта отдела информационно – аналитических систем и ведения лесного реестра;
  • Майзик Ольга Игоревна, на должность заместителя начальника отдела финансов и бюджетной политики;
  • Андриенко Дарья Александровна, на должность главного специалиста – эксперта отдела бухгалтерского учета, контроля и администрирования платежей.

Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы могут быть возращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 680030, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д.71, каб.20.