Государственная служба по Дальневосточному федеральному округу
8 сентября 2016
Сообщение о результатах открытого конкурса

Департамент лесного хозяйства по ДФО по итогам открытого конкурса, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Российской Федерации сообщает, что по результатам рассмотрения, анализа и обсуждения документов претендентов, обсуждения результатов собеседования претендентов на замещение вакантных должностей решением конкурсной комиссии Департамента лесного хозяйства по ДФО:

  1. Победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Департаменте лесного хозяйства по ДФО признаны: Галимов Рамил Фарвазович, на должность главного специалиста-эксперта отдела анализа использования и воспроизводства лесов.
  2. Не прошедшими конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Департаменте лесного хозяйства по ДФО признаны: Ермакова Виктория Васильевна, на должность главного специалиста-эксперта отдела анализа использования и воспроизводства лесов.
  3. Не прошедшими конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Департаменте лесного хозяйства по ДФО признаны: Ермакова Виктория Васильевна, на должность главного специалиста-эксперта отдела анализа использования и воспроизводства лесов (старшая группа должностей категории «специалисты»).

Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возращены по письменному заявлению, направленному по адресу: 680030, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, д.71, каб.20.