Документы по Дальневосточному федеральному округу
11 декабря 2014
Информация о проведении проверки исполнения департаментом лесного хозяйства Приморского края переданных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений в части исполнения Предписания от 04.09.2014 №7

Департаментом лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу в период с 10 по 14 ноября 2014 года, проведена проверка исполнения департаментом лесного хозяйства Приморского края переданных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений в части исполнения Предписания от 04.09.2014 №7, выданного по итогам проверки обращения гражданки Голиковой Н.Ф. о нарушениях лесного законодательства ООО «Барс» при осуществлении использования лесов в целях рекреационной деятельности.

По итогам проведения проверки комиссией Департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу сделан вывод, что требования пунктов Предписания не исполнены.

В настоящее время в Департаменте готовится проект предписания по итогам проведённой проверки, с требованием обеспечить исполнение пунктов предписания Департамента от 04.09.2014 №7 и обеспечить привлечение к дисциплинарной ответственности должностных лиц, не обеспечивших исполнение этих пунктов.