Результаты проверок по Дальневосточному федеральному округу
8 июня 2017
Информация о проведении внеплановой документарной проверки органа государственной власти Приморского края, уполномоченного в области лесных отношений

Департаментом лесного хозяйства по ДФО (далее - Департамент) в период с 30 мая по 7 июня 2017 года проведена внеплановая документарная проверка исполнения департаментом лесного хозяйства Приморского края переданных полномочий Российской Федерации по вопросу исполнения пункта 1 Предписания Департамента от 03.02.2015 №2/2015.

В рамках проверки установлено, пункт 2 Предписания Департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу от 03.02.2015 №2/2015 исполнен в части внесения информации о лесах расположенных на землях обороны и безопасности и населённых пунктов, в части внесения информации о лесах расположенных особо охраняемых природных территорий исполнен частично, в связи с отсутствием сведений о Дальневосточном морском заповеднике, Уссурийском заповеднике им. В.Л. Комарова и национальных парках «Земля леопарда и «Удэгейская легенда».

Для принятия решения копия Акта №27 внеплановой проверки направлена в Рослесхоз.