Государственная служба по Уральскому федеральному округу
19 сентября 2014
Результаты конкурсов на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и формирование кадрового резерва Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу

18 сентября 2014 года в Департаменте лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу проведены конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и на формирование кадрового резерва.

Решением конкурсной комиссии Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу от 18.09.2014 г.:

I. Победителями конкурса на замещение вакантных должностей признаны: - «Главный специалист-эксперт отдела управления делами» - Бикмулин Максим Гильмандинович;

- «Главный специалист-эксперт правового отдела» - Ушенина Ирина Игоревна;

- «Главный специалист-эксперт отдела государственной службы, кадров и гражданской обороны» – Киселева Виктория Викторовна;

- «Главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела» – Оберюхтина Дарья Михайловна;

- «Ведущий специалист-эксперт финансово-экономического отдела» – Михайлов Вадим Семенович;

- «Государственный инспектор федерального государственного лесного надзора и федерального государственного пожарного надзора в лесах» (служебная деятельность осуществляется на удаленном рабочем месте в Тюменской области) – Харлов Александр Юрьевич;

- «Специалист-эксперт отдела информационно-аналитических систем и ведения государственного лесного реестра» – Посохов Андрей Михайлович.

Победителей в конкурсе на замещение вакантной должности «Старший специалист 1 разряда отдела информационно-аналитических систем и ведения государственного лесного реестра» не выявлено.

По иным должностям, указанным в объявлении о проведении конкурса на замещение вакантных должностей Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу, конкурс признан несостоявшимся.

II. Победителями конкурса на формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы признаны по следующим должностям:

- «Главный специалист-эксперт правового отдела» - Киселева Виктория Викторовна;

- «Специалист-эксперт отдела контроля исполнения субъектами РФ переданных полномочий» - Романов Сергей Алексеевич;

- «Специалист-эксперт отдела информационно-аналитических систем и ведения государственного лесного реестра» – Гаврищук Константин Александрович.

По иным должностям, указанным в объявлении о проведении конкурса на формирование кадрового резерва Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу, конкурс признан несостоявшимся.