Документы по Уральскому федеральному округу
13 июля 2017
Информация о проведении внеплановой документарной проверки органа государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, уполномоченного в области лесных отношений

Департаментом лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу в период с 03 по 05 июля 2017 г. в рамках контроля за исполнением пункта 1 предписания от 05 мая 2017 г., выданного директору Департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа, проведена внеплановая документарная проверка.

По пункту 1 предписания, в ходе проверки установлено, что Департаментом природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа представленные в Департамент лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу планы тушения лесных пожаров в виде сканированных копий, не заверены надлежащим образом, в соответствии с законодательством. Ввиду отсутствия на документах заверительной надписи Департаменту лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу не представляется возможным установить соответствие представленных сканированных копий планов тушения их оригиналам.

Пункт 1 предписания от 05 мая 2017 г. не исполнен в установленный срок.