Результаты проверок по Уральскому федеральному округу
15 мая 2018
Справка к акту внеплановой проверки от 07 мая 2018 г. № 29-пр

Департаментом лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу проведена внеплановая проверка исполнения пунктов предписаний:

- пунктов 1, 2, 3 предписания от 27 марта 2018 г. № 2/2-отр, выданного Департаментом лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу директору Департамента лесного хозяйства Свердловской области.

Согласно пункту 1 предписания Департаменту необходимо было привести в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации планы тушения лесных пожаров на территории лесничеств Свердловской области на пожароопасный сезон 2018 года.

Согласно пункту 2 предписания Департаменту необходимо было привести в соответствие с требованиями действующего законодательства Российской Федерации Сводный план тушения лесных пожаров на территории Свердловской области на пожароопасный сезон 2018 года.

Согласно пункту 3 предписания Департаменту необходимо обеспечить расчетную кратность авиационного мониторинга на землях лесного фонда Свердловской области в 2018 году.

Пункты 1, 2, 3 предписания от 27 марта 2018 г. № 2/2-отр Департаментом не исполнены в установленный срок и не подлежат снятию с контроля.