Государственная служба по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам
20 мая 2014
Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Департамента лесного хозяйства по ЮФО

Департаментом лесного хозяйства по ЮФО проведен конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела государственного лесного реестра, инвентаризации лесов и лесоустройства категории «специалисты», старшей группы должностей.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признана Неганова Надежда Михайловна.

В соответствии с решением конкурсной комиссии Департамента лесного хозяйства по Южному федеральному округу от 14.05.2014 № К-7-14 пр. принято решение:

Включить в кадровый резерв Департамента, согласно п.2 ч.6 ст.64 ФЗ от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» по результатам конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы, категория «специалисты», старшая группа должностей, Каламбет Дарью Викторовну, с ее согласия.