12 июня 2019
5:30
Поздравление главы Рослесхоза с Днем России
Поздравление главы Рослесхоза с Днем России

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От имени Федерального агентства лесного хозяйства и меня лично примите самые теплые поздравления с Днем России!

Этот государственный праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за судьбу Родины. Будущее нашей страны зависит от желания созидать, от добросовестного отношения к делу каждого из нас.

Сотрудники сферы лесного хозяйства Российской Федерации ежедневно вносят свой вклад в развитие страны – заботятся о сохранности и приумножении наших лесных богатств, работают над условиями развития лесной промышленности. Наше общее стремление к совершенствованию позволит провести преобразования, укрепляющие лесной комплекс России, сделав его одной из самых эффективных отраслей в экономике.

Успех страны – это успех миллионов граждан, которые трудятся на благо нашей Родины. От всех нас, от совместных интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее государства. Считаю, что главное богатство России – талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают нашу страну благополучной.

Желаю всем здоровья, счастья и успехов!

С Днем России!

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства

И.В. Валентик