24 июня 2019
15:30
Костромичи получили из рук губернатора заслуженные награды
Костромичи получили из рук губернатора заслуженные награды

С июне месяце текущего года в администрации Костромской области Губернатор Сергей Ситников в торжественной обстановке вручал награды Российской Федерации и Костромской области.

В своем выступлении он отметил: «Несомненно, все награжденные составляют славу костромского края. Награды, которые сегодня вручены, являются признанием их заслуг перед государством и обществом».

В числе награжденных медалью «Труд. Доблесть. Честь»:

Зинченко Алексей Владимирович – директор предприятия «ПыщугЛесПром». Алексей Владимирович не только успешный представитель лесопромышленного комплекса региона, но ещё и меценат. Он восстанавливает и строит храмы в Костроме и районах области. На собственные средства Алексей Владимирович построил в Шарьинском районе многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.

Власова Галина Владимировна – старший методист центра обеспечения качества образования города Костромы. Многие мероприятия, разработанные Галиной Владимировной, а это конференции, форумы, семинары, уже перешагнули городской формат, и вышли на региональный уровень. Галина Владимировна большое внимание уделяет духовно-нравственному воспитанию дошкольников Костромской области, она так же активный общественный деятельность.

Галина Владимировна и ее ученики - постоянные участники экологических акций, проводимых Департаментом лесного хозяйства Костромской области, в т.ч. и акция «Всероссийский день посадки леса».

Работники лесной отрасли, от всей души поздравляют Алексея Владимировича и Галину Владимировну с заслуженными наградами.

Желаем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.

Источник: Департамент лесного хозяйства по ЦФО

Департамент лесного хозяйства по ЦФО