30 марта 2020
11:40
Рослесхоз переходит на новый режим работы в связи с профилактикой коронавируса
Рослесхоз переходит на новый режим работы в связи с профилактикой коронавируса

Федеральное агентство лесного хозяйства в преддверии недели, объявленной Президентом России нерабочей, предприняло ряд оперативных мер для предупреждения возникновения и распространения в коронавирусной инфекции.

Среди них – перевод большинства сотрудников на дистанционный режим работы, прекращение служебных командировок и выездных проверок. Минимизировано количество совещаний, проводимых в здании Рослесхоза и требующих очного участия сотрудников. По возможности используется режим видеоконференцсвязи. Прием граждан временно приостановлен.

Сотрудникам Рослесхоза рекомендовано использовать средства профилактики и защиты от вирусной инфекции, а также самоизоляцию для имеющих признаки респираторных заболеваний. При входе в здание Федерального агентства лесного хозяйства обеспечено измерение температуры сотрудников, предоставляются дезинфицирующие средства, маски. В местах общего пользования повышены меры дезинфекции.

Руководство Рослесхоза призывает сотрудников позаботиться о своем здоровье и здоровье окружающих и принять все необходимые меры предосторожности в период пандемии коронавирусной инфекции.

Пресс-служба Рослесхоза