12 июня 2020
0:00
Поздравление Главы Рослесхоза Сергея Аноприенко с Днем России
Поздравление Главы Рослесхоза Сергея Аноприенко с Днем России

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, примите поздравления с Днем России!

Для каждого из нас Россия – не просто место, где мы родились и живем. Наша страна – это еще и тысячелетние традиции, великая история, духовные ценности и нравственная связь, скрепляющие на огромном пространстве множество народов и культур. Именно этот стержень – преданность Отчизне – объединяет нас, именно он помог на различных исторических этапах нашему народу выстоять в тяжелейших испытаниях, сберечь страну, обрести заслуженное место в современном мире.

Новое время ставит новые цели – в быстро меняющихся реалиях нам нужны решения, способные улучшать качество жизни соотечественников, противостоять глобальным вызовам, гарантировать эффективную защиту интересов России. Поддержать эти задачи со стороны лесного хозяйства – значит сделать всё, чтобы сохранить и приумножить наше главное национальное богатство – русский лес. От каждого из нас, от нашего упорства, созидательного труда, нашей энергии и верности идеалам зависит экономическое, экологическое и социальное процветание Родины.

В этот праздничный день примите пожелания успехов во всех начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, воплощения в жизнь намеченных планов. Пусть в ваших семьях царит мир и согласие, пусть каждый новый день приносит радость!

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – Руководитель Федерального агентства лесного хозяйства
Сергей Аноприенко