22 июля 2020
16:01
Итоги акции «Сад Памяти» подведут на онлайн-конференции
Итоги акции «Сад Памяти» подведут на онлайн-конференции

27 июля 2020 года состоится онлайн-конференция, посвященная завершившейся международной акции «Сад Памяти».

На конференции будут подведены итоги кампании, в ходе которой было высажено 27 миллионов деревьев в память о+ 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. Также запланировано обсуждение дальнейших планов по ее проведению на территории Российской Федерации и других государств.

В работе онлайн-конференции планируется участие заместителя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Михаила Клинова, народного артиста СССР, сопредседателя Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк» Василия Ланового, заместителя руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Александра Радькова, председателя Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольги Амельченковой.

Начало мероприятия: 27 июля 2020 в 12:00

Обращаем внимание, что в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса мероприятие проходит в онлайн-режиме.

Контакты для СМИ: accreditation@rian.ru

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ

Пресс-служба Рослесхоза