22 сентября 2020
16:30
Работа лесоводов Орловской области отмечена главой региона
Работа лесоводов Орловской области отмечена главой региона

Накануне профессионального праздника – Дня работников леса, заместитель Председателя Правительства Орловской области по развитию агропромышленного комплекса Сергей Борзенков встретился с коллективом Управления лесами региона, чтобы от имени Губернатора и Правительства области поздравить орловских лесников.

Он подчеркнул важность профессии лесовода в современном быстро меняющемся мире. «Сохранение вековых традиций, преданность и редкость профессии делают ее уникальной, а результат вашего труда всегда востребован и жизненно необходим для людей», – отметил Сергей Борзенков. Он вручил награды работникам лесного хозяйства и выразил слова благодарности за труд и профессионализм, любовь к природе и заботу о ней, пожелал счастья, благополучия и процветания.

Сергей Борзенков сам является активным участником всех мероприятий, связанных с посадкой леса или иным практическим решением экологических проблем. Поэтому с готовностью откликнулся на приглашение специалистов лесного хозяйства области принять участие в осенней Всероссийской акции «Сохраним лес», которая стартовала в регионе.

Материал представлен Управлением лесами Орловской области