31 декабря 2020
9:12
Поздравление с Новым годом от руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Сергея Аноприенко
Поздравление с Новым годом от руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Сергея Аноприенко

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Наступает самая радостная, любимая пора – в светлые новогодние праздники соединяются прошлое, настоящее и будущее, достигнутые цели рождают новые стремления и замыслы. Мы ждем эти дни с особым настроением, вспоминая уходящий год, его добрые дела и достижения, радости и сложности.

Лесное хозяйство выходит на новый виток своего развития, и следующий год для нас будет наполнен масштабными преобразованиями. Мы хотим, чтобы стремительно развивающиеся технологии стали неотъемлемой частью и движущей силой лесной отрасли, уже сейчас внедряем новейшие научные достижения, выводим лесной комплекс на новый экономический уровень. Мы хотим, чтобы страна с самым большим запасом лесных ресурсов в мире становилась богаче и мощнее. В том числе благодаря грамотному и рациональному использованию лесов.

Совсем скоро календарь даст начало новому отсчету дел, задач и планов. Но он не обнулит того, что уже сделано – нашими общими усилиями. Благодарю всех, кто вложил свой труд, свое упорство и свою любовь в то, чтобы леса нашей страны умножались.

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он станет для вас временем для новых достижений, будет наполнен яркими эмоциями, будет щедр на доброту и согласие. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Заместитель Министра природных ресурсов и
экологии Российской Федерации –
руководитель Федерального агентства
лесного хозяйства Сергей Аноприенко