21 июня 2021
11:44
Победителям конкурса «Подрост» будут вручены дипломы
Победителям конкурса «Подрост» будут вручены дипломы

Рослесхоз по результатам финала Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» подготовил награды, которые в этом году в связи с эпидемиологической ситуацией будут направлены по почте.

Победители и призеры получат дипломы и памятные подарки. Педагогам, руководителям исследовательских работ/проектов участников, принявших участие в финале конкурса, будут вручены благодарственные письма. В электронном виде скачать дипломы и благодарственные письма можно по ссылке.

Напомним, финал конкурса «Подрост» прошел 26 мая, 1 и 2 июня 2021 года в дистанционном формате. Победители и призеры были определены в номинациях «Лесоведение и лесоводство», «Экология лесных животных», «Экология лесных растений», «Проектная природоохранная деятельность», «Лучшая опытно-исследовательская работа обучающихся профессиональных образовательных организаций лесохозяйственного профиля», «Школьные лесничества – программно-методическое сопровождение деятельности».

Цель конкурса «Подрост» – повысить экологическую грамотность учащихся, поддержать их инициативы по расширению и углублению знаний о лесе, помочь приобрести умения и навыки по лесной экологии, лесоводству и методам защиты леса, по уходу и восстановлению лесов.

Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство лесного хозяйства.

По всем вопросам можно обращаться в отдел дополнительного образования и программ Управления науки и международного сотрудничества Рослесхоза по тел. 8(499)230-85-34.

Пресс-служба Рослесхоза