О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

В целях предупреждения возникновения и распространения в организации коронавирусной инфекции Федеральное агентство лесного хозяйства предприняло ряд оперативных мер.

Среди них – перевод большинства сотрудников на дистанционный режим работы, прекращение служебных командировок и выездных проверок. Минимизировано количество совещаний, проводимых в здании Рослесхоза и требующих очного участия сотрудников. По возможности используется режим видеоконференцсвязи. Прием граждан временно приостановлен.

Сотрудникам Рослесхоза рекомендовано использовать средства профилактики и защиты от вирусной инфекции, а также самоизоляцию для имеющих признаки респираторных заболеваний. При входе в здание Федерального агентства лесного хозяйства обеспечено измерение температуры сотрудников, предоставляются дезинфицирующие средства, маски. В местах общего пользования повышены меры дезинфекции.

Руководство Рослесхоза призывает сотрудников позаботиться о своем здоровье и здоровье окружающих и принять все необходимые меры предосторожности в период пандемии коронавирусной инфекции.

Меры Правительства по противодействию распространению коронавирусной инфекции COVID-19

Официальная информация о коронавирусе в России

Документы и файлы
17 марта 2020
«Об организации мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в зданиях Рослесхоза»