В Санкт-Петербурге состоялась акция «Живи, лес!»
Во время посадки деревьев в рамках осеннего Дня благоустройства и Всероссийской акции «Живи, лес!» временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил петербургским промышленным предприятиям компенсировать выбросы в атмосферу, высаживая сосновые рощи. «Лес – это легкие нашего города, это наше с вами здоровье.
У нас огромное количество промышленных предприятий. Они хорошо работают, создают рабочие места, платят деньги в казну. Но нужно делать больше. Каждому ...