Более 300 жителей НАО приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес!»
В пятницу, 9 июня, состоялась генеральная уборка лесных территорий в окружной столице и посёлке Искателей. Уборка прошла в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес!», которая проводится в рамках национального проекта «Экология».
Участие в экологической акции приняло более 300 человек – жители, волонтёры, сотрудники органов власти, депутатского корпуса, а также окружных, муниципальных и коммерческих предприятий.
— Наша задача отчистить от мусора лесную территорию, ...