На высоте 1580 метров в высокогорном селе Бейни Джейрахского района прошла встреча председателя правительства республики Иншушетии с экоактисистами
Председатель Правительства Владимир Сластенин с руководителем Минприроды Республики Ингушетия Магомедом Евловым встретились с молодыми и амбициозными эковолонтерами. Встреча прошла на высоте 1580 метров в высокогорном селе Бейни Джейрахского района, которое является отправной точкой при подъеме на Столовую гору.
Говорить на лоне природе об экологии намного продуктивнее, чем в душных конференц-залах, где, как правило, стоит всего один зеленый цветок, и то искусственный.
Встреча определенно получилась ...