Сотрудники минприроды Ростовской области приняли участие в общегородском субботнике
8 августа в Ростове-на-Дону проведён общегородской субботник на территории городских лесов по проспекту Шолохова.
Мероприятие было направлено на улучшение экологического состояния лесного массива. Выполнены такие работы, как покос сорной растительности, фрезеровка пней, вывоз порубочный остатков, обрезка сухостоя.
В субботнике, организованном Администрацией города Ростова-на-Дону, приняли активное участие более 1500 человек, в том числе сотрудники министерства природных ресурсов и экологии Ростовской ...