14 марта 2024
17:11
Рослесхоз: названы победители I Всероссийского конкурса среди журналистов и блогеров «ЛЕС-ПРЕСС»

В июне 2023 года Рослесхоз объявил I Всероссийский конкурс среди журналистов и блогеров «ЛЕС-ПРЕСС». На конкурс поступило 199 заявок, самыми популярными номинациями по числу заявок стали «Телевидение» и «Первая полоса»

Рослесхоз: названы победители I Всероссийского конкурса среди журналистов и блогеров «ЛЕС-ПРЕСС»

Работы участников оценивались по четырем критериям: информативность, наличие сопроводительного медиаряда, использование сравнительной информации и статистических данных, а также выразительность, логичность, точность и доходчивость изложения.

«Поздравляю победителей и благодарю всех участников за проявленный интерес к конкурсу и, конечно, за оперативное, профессиональное и достоверное освещение событий в лесной отрасли нашей страны. Постараемся в этом году быть источниками только хороших новостей. И вот одна из них – летом этого года будет дан старт II Всероссийскому конкурсу среди журналистов и блогеров «ЛЕС-ПРЕСС», - сообщил руководитель Рослесхоза Иван Советников в ходе пресс-конференции в РИА Новости.

Информация о призерах и их работы представлены в разделе «Победители» конкурса СМИ. О награждении победителей будет сообщено дополнительно.

Пресс-служба Рослесхоза