19 марта 2024
12:02
Международная выставка-форум «Россия»

16 марта сотрудники Департамента лесного хозяйства по ЦФО посетили выставку под названием «Россия», которая проходит на ВДНХ

Международная выставка-форум «Россия»

4 ноября 2023 года начала работать Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ в целях демонстрации важнейших достижений страны в различных отраслях экономики, а также содействия дальнейшему международному сотрудничеству Российской Федерации.

На этом Международном выставочном форуме представлены субъекты Российской Федерации, крупнейшие корпорации и общественные организации, а также зарубежные страны. В рамках выставки посетителей ожидает демонстрация различных достижений нашей страны, культурно-развлекательная программа, дни регионов, деловые недели, фестивали кулинарных традиций и ярмарка. Это событие подарит незабываемые впечатления и доставит удовольствие всем. Очень много внимания на выставке уделено виртуальной реальности.

Также на ВДНХ можно подоить корову и побывать в прототипе современной деревни «Ново-Простоквашино». Там можно встретить Дядю Федора, Печкина и Матроскина, а еще пройти интерактивный квест, освоить сельскохозяйственную профессию и запустить бизнес.

Многие регионы представят традиционные промыслы, о которых многие даже не догадывались.

Еще больше новостей смотрите в социальных сетях Департамента лесного хозяйства по ЦФО и подписывайтесь:

Вконтакте: https://vk.com/dlhcfo1

Одноклассники: https://ok.ru/dlhcfo1

Телеграмм: https://t.me/dlhcfo

Материал представлен Департаментом лесного хозяйства по ЦФО