Команда Управления лесами Правительства Хабаровского края завоевала бронзу в соревнованиях по бадминтону в рамках Спартакиады Правительства Хабаровского края
В очередной раз Управление лесами Правительства Хабаровского края принимает участие в Спартакиаде Правительства Хабаровского края. Второй год бадминтон является одним из этапов соревнований.
По информации Управления лесами Правительства Хабаровского края, в универсальном краевом спортивном комплексе стадиона им. Ленина в городе Хабаровске собирались спортсмены, представившие 10 команд Правительства и Законодательной Думы края. Это сотрудники органов исполнительной и законодательной власти региона. Целью Спартакиады является пропаганда здорового образа жизни, сохранение физической активности и работоспособности.
Всего в соревнованиях по бадминтону приняли участие около 40 человек. В состав команды вошли четверо сотрудников. Большинство партий, как в одиночном, так и в смешанном разряде (миксте), были уверенно выиграны сотрудниками управления, что в совокупности позволило набрать достаточное количество очков, чтобы стать бронзовыми призерами соревнований.
Первое и второе места завоевали команды Министерства природных ресурсов и Министерства строительства края.

