Начальник Департамента лесного хозяйства по ДФО поздравил коллектив с Днем работника леса
14 сентября 2018
08:35
Начальник Департамента лесного хозяйства по ДФО поздравил коллектив с Днем работника леса
Начальник Департамента лесного хозяйства по ДФО поздравил коллектив с Днем работника леса

На торжественном собрании в честь празднования Дня работника леса начальник Департамента лесного хозяйства по ДФО Сергей Анатольевич Павлов поздравил коллектив с предстоящим праздником.

После поздравительных слов, за добросовестный труд, безупречное исполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником, Сергей Анатольевич вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды Минприроды России, Рослесхоза и Департамента.

Напомним, что праздник «День работника леса» отмечают в России в третье воскресенье сентября. В этом году – это 16 сентября.