Подведение итогов деятельности подразделений МЧС России и территориальной подсистемы РСЧС Дальневосточного федерального округа за 2020 год
18 декабря 2020
09:23
Подведение итогов деятельности подразделений МЧС России и территориальной подсистемы РСЧС Дальневосточного федерального округа за 2020 год
Подведение итогов деятельности подразделений МЧС России и территориальной подсистемы РСЧС Дальневосточного федерального округа за 2020 год

16 декабря в режиме видеоконференц - связи под руководством заместителя Министра МЧС России генерал-полковника Виктора Яцуценко состоялось заседание по подведению итогов деятельности подразделений МЧС России и территориальной подсистемы РСЧС Дальневосточного федерального округа за 2020 год и определению задач на 2021 год. Участниками заседания стали представители центрального аппарата МЧС России, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО, руководители территориальных органов МЧС России субъектов Российской Федерации Дальнего Востока, руководители КЧС, представители федеральных органов исполнительной власти.

Начальник Департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу С.А. Павлов выступил с докладом о прохождении пожароопасного сезона 2020 года на территории ДФО.

В своем докладе Сергей Анатольевич осветил проблемные вопросы, возникшие при тушении лесных пожаров в текущем году, поблагодарил коллег из МЧС России в субъектах ДФО за налаженную работу в части межведомственного взаимодействия и поздравил всех с наступающим профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации.

Материал представлен Департаментом лесного хозяйства по СФО