Поздравление руководиетля Департамента лесного хозяйства по Дальневосточному Федеральному округу С.А. Павлова с 220-летием со дня учреждения Лесного Департамента России
Уважаемые коллеги!
220-летие со дня учреждения Лесного Департамента – первого государственного органа управления лесами России - это особый праздник для работников лесного хозяйства страны.
От всей души поздравляю Вас с юбилеем столь знаменательного исторического события для лесного хозяйства нашей Родины.
Забота о лесных богатствах – это призвание, тяжелый труд, который под силу лишь немногим! Понимая всю сложность и значимость Вашей работы выражаю благодарность за преданность делу, уважение традиций, повседневный кропотливый труд и желаю здоровья, теплой атмосферы в семье, неиссякаемой жизненной энергии!