Более 38 лет заслуженный лесовод Коломыцев Владимир Михайлович проработал в лесном хозяйстве, большую часть времени - на территории Хабаровского края.
Свою трудовую деятельность Владимир Михайлович начал в должности помощника лесничего Курейского лесничества Иркутского управления лесами. Начиная с 1971 по 2009 годы, прошел трудовой путь от инженера питомника Тырминского лесхоза Хабаровского края до начальника управления лесами Правительства Хабаровского края. С 2009 по 2012 годы занимал должность и.о. начальника Департамента лесного хозяйства по Дальневосточному федеральному округу.
За заслуги в области лесного хозяйства и добросовестный труд Владимиру Михайловичу присвоено почетное звание "Заслуженный лесовод Российской Федерации", также он награжден медалью за воинскую доблесть.
Департамент лесного хозяйства по ДФО и Управление лесами Правительства Хабаровского края поздравляют юбиляра с 70-летием и выражают признательность за многолетний труд и большой вклад в развитие системы управления лесным хозяйством округа и края!
Высокий профессионализм, огромный практический и управленческий опыт, четкую принципиальную позицию, умение принимать мудрые и справедливые решения по достоинству оценили коллеги, руководители Рослесхоза и руководители органов власти Хабаровского края.
Желаем Владимиру Михайловичу крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!