Серебро завоевала мужская сборная управления лесами
19 сентября 2018
11:42
Серебро завоевала мужская сборная управления лесами
Серебро завоевала мужская сборная управления лесами По информации Управления лесами Правительства Хабаровского края, очередным этапом Спартакиады Правительства Хабаровского края стала легкоатлетическая эстафета, которая прошла в эти выходные на стадионе "Юность". Команду легкоатлетов управления лесами представили восемь сотрудников, по четыре человека в мужской и женской командах. Мужская сборная в тяжелейшей борьбе со спортсменами из министерства физической культуры и спорта одержали победу. В эстафете 4 на 100 метров они показали второй результат и стали серебряными призерами Спартакиады. Всего в легкоатлетической эстафете приняли участие 76 сотрудников министерств, управлений и комитетов Правительства края, представив 10 мужских и 9 женских команд. Следующий этап Спартакиады Правительства края - соревнования по бадминтону, которые пройдут в конце сентября.