По информации Управления лесами Правительства Хабаровского края, очередным этапом Спартакиады Правительства Хабаровского края стала легкоатлетическая эстафета, которая прошла в эти выходные на стадионе "Юность".
Команду легкоатлетов управления лесами представили восемь сотрудников, по четыре человека в мужской и женской командах. Мужская сборная в тяжелейшей борьбе со спортсменами из министерства физической культуры и спорта одержали победу. В эстафете 4 на 100 метров они показали второй результат и стали серебряными призерами Спартакиады.
Всего в легкоатлетической эстафете приняли участие 76 сотрудников министерств, управлений и комитетов Правительства края, представив 10 мужских и 9 женских команд.
Следующий этап Спартакиады Правительства края - соревнования по бадминтону, которые пройдут в конце сентября.


