В Хабаровске поздравили работников лесного хозяйства
18 сентября 2018
10:37
В Хабаровске поздравили работников лесного хозяйства
В Хабаровске поздравили работников лесного хозяйства В честь празднования «Дня работника леса», руководители министерства природных ресурсов и управления лесами Правительства края вручили награды лучшим представителям лесной отрасли края. По данным управления лесами, за многолетний добросовестный труд в лесном хозяйстве, большой личный вклад в сохранение и приумножение лесных богатств Почетной грамотой Губернатора Хабаровского края награжден Медведев Геннадий Павлович, руководитель КГКУ «Комсомольское лесничество». Благодарностью Губернатора Хабаровского края за большой вклад в развитие природно-ресурсного комплекса края и в связи с профессиональным праздником Днем работников леса награждены четверо специалистов управления лесами и подведомственных учреждений, двое из которых десантники-пожарные КГСАУ «Дальневосточная база авиационной охраны лесов». Благодарностями и Почетными грамотами министерства природных ресурсов и управления лесами края награждены 10 представителей региональной лесной службы.