В Магаданской области продолжается акции «Живи, лес!»
По информации Департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области, территориальным отделом «Палаткинское лесничество» совместно с ребятами из школьных лесничеств, для учащихся начальных классов образовательных организаций посёлка Палатка проведены беседы на темы: «Какую пользу приносит нам лес», «Природа Магаданской области и ее обитатели». Ребята из школьных лесничеств рассказали учащимся о пользе и значении леса в жизни человека.
Беседы организованы в рамках Всероссийской акции «Живи лес!». Следующее мероприятие акции – фотоконкурс «Лес наш дом – мы в нем живем!».