В Якутске прошла рабочая встреча начальника Департамента лесного хозяйства по ДФО с Министром охраны природы Республики Саха (Якутия)
Начальник Департамента лесного хозяйства по ДФО Сергей Анатольевич Павлов встретился с Министром охраны природы Республики Саха (Якутия) Сахамином Милановичем Афанасьевым для обсуждения проблемных аспектов лесного хозяйства региона. Мероприятие состоялось 2 октября 2018 года.
В ходе беседы стороны затронули актуальные вопросы лесного хозяйства региона, в том числе касающиеся: охраны лесов от пожаров; предоставления в безвозмездное пользование земельных участков в рамках реализации федерального закона о дальневосточном гектаре, а также вопросы, возникающие у граждан при их использовании.