Сотрудники министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия приняли участие в субботнике
10 мая 2018
15:21
Сотрудники министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия приняли участие в субботнике
Сотрудники министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия приняли участие в субботнике

8 мая сотрудники министерства природных ресурсов и экологии и его подведомственных учреждений приняли участие в субботнике. По поручению Главы Республики Карелия Артура Парфенчикова все органы исполнительной власти должны провести уборку, закрепленных за ними территорий, до 15 мая.

В мероприятии принял участие Первый заместитель Министра Алексей Павлов, сотрудники министерства и его подведомственных учреждений – Карельского центра авиационной и наземной охраны лесов, Дирекции особо охраняемых природных территорий.

Участники субботника убрали от мусора территорию Нобельского сквера в районе набережной Варкауса в Петрозаводске. В ходе мероприятия было собрано более 200 мешков с мусором.

Министерство природных ресурсов и экологии Республики Карелия