Геннадий Нараев провел совещание с руководителями лесохозяйственных учреждений Республики Крым
1 ноября 2018
09:55
Геннадий Нараев провел совещание с руководителями лесохозяйственных учреждений Республики Крым
Геннадий Нараев провел совещание с руководителями лесохозяйственных учреждений Республики Крым

Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев провел совещание с руководителями подведомственных лесохозяйственных учреждений Республики Крым.

В ходе совещания рассмотрены вопросы освоения бюджетных средств государственными бюджетными и автономными учреждениями.

Министр акцентировал внимание руководителей лесхозов на строгом соблюдении административной дисциплины по освоению бюджета 2018 года, а также на своевременном и качественном выполнении госзадания.

Также в ходе совещания были рассмотрены ограничения и запреты, распространяющиеся на государственных гражданских служащих Российской Федерации и антикоррупционные стандарты поведения.