Состоялась посадка лесных культур в парке Победы г.о. Нальчик
В рамках осенней акции «Живи, лес!» Минприроды Кабардино-Балкарской Республики 29 октября организована и проведена посадка 150 штук саженцев клёна и ясеня в парке Победы города Нальчик.
В этом мероприятии принял участие министр природных ресурсов и экологии КБР Ильяс Шаваев, а также работники филиала ФБУ «Рослесозащита» «центр защиты леса Ставропольского края», работниками и учащимися Республиканского детского эколого-биологического центра г. Нальчик, Молодёжного Правительства КБР, Трудовой экологический отряд Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова «Зеленый дозор».
Посадочный материал для проведения акции был предоставлен ГБУ «Кабардино-Балкарский лесной питомник».