Сотрудники Алуштинского лесхоза (Республика Крым) провели субботник и эколого-просветительское мероприятие
В рамках акции «Всероссийский день посадки леса» сотрудники подведомственного Минприроды Крыма Государственного автономного учреждения Республики Крым «Алуштинское лесоохотничье хозяйство» провели субботник и эколого-просветительское мероприятие. В акции приняли участие представители Внедорожного клуба «Крымчанин», а также было задействовано 9 единиц техники.
Мероприятие прошло на территории, прилегающей к посадкам секвойи, а также в районе источника Ай-Йори города Алушта.
В ходе акции участники собрали и вывезли порядка 6 куб.м. твердых бытовых отходов. Кроме того, участники мероприятия проводили эколого-просветительские беседы с отдыхающими гражданами на природоохранную тематику.