В г Нальчике (КБР) проведена очистка «Парка Победы»
В рамках акции «Всероссийский день посадки леса» Министерством природных ресурсов и экологии Кабардино-Балкарской Республики под руководством и при непосредственном участии заместителя министра – куратора лесной отрасли Мухамеда Маремова совместно с ГКУ «Нальчикское лесничество», и ГБУ «Кабардино-Балкарский лесхоз и лесная охрана» в парке «Победы» проведены рубки ухода и уборка парка, а также прилегающей к парку территории по пойме реки Нальчик. Всего в акции приняло участие около тридцати человек.
Проведена вырубка нежелательных деревьев и кустарников, мешающих росту и развитию посаженных ранее саженцев.