В Кабардино-Балкарской Республике всажено 500 саженцев
В рамках проводимой акции «Всероссийский день посадки леса» 7 апреля 2018 года на землях лесного фонда, на территории Вольно-Аульского участкового лесничества работниками ГКУ «Нальчикское лесничество» осуществлена посадка 500 штук крупномерных саженцев (алычи дикой, яблони и вишни) для улучшения кормовой базы диких животных и птиц республики.
В этой акции приняли участие работники Минприроды Кабардино-Балкарской Республики, ГКУ «Нальчикское лесничество», ГБУ «Кабардино-Балкарский лесхоз и лесная охрана» члены волонтёрских и общественных организаций.