За первый месяц Международной акции «Сад памяти» участники высадили более 5,5 млн деревьев и перешли в онлайн
Международная акция «Сад памяти» подводит итоги первого месяца. За это время её участники — а это уже около 7,6 тысяч человек — посадили более 5,5 миллионов деревьев.
В связи с мерами по профилактике коронавирусной инфекции акция изменила свой формат, привлекая всё больше участников во флешмоб #СадПамятиДома. Участники сажают деревья на собственных участках – в сёлах, пригородах, дачах и добавляют точки на карту акции. После в соцсети выкладывают и фотографии с историей о том, кому было посвящено ...