Лесоводы Липецкой области подвели итоги работы за первое полугодие текущего года
26 июля 2019 года в Управлении лесного хозяйства Липецкой области под председательством начальника управления Соколова В.Н. состоялось совещание по итогам работы за первое полугодие 2019 года с участием директоров государственных учреждений «Лесхозы», областных казенных учреждений «Лесничества» и ОСАУ «Лесопожарный центр».
На совещании была детально проанализирована работа каждого лесхоза по исполнению ими государственных заданий по использованию, охране, защите и воспроизводству лесов, а также защитному ...