Лучшее школьное лесничество выберут в Иркутской области
В селе Савватеевка, на территории детского оздоровительно-образовательного лагеря «Лукоморье», с 20 по 23 июня состоится XVIII слет школьных лесничеств. В нем примут участие 36 команд, представляющие разные районы области, а также Забайкальский и Красноярский края, Республику Бурятия.
Участники слета – ученики 7-11 классов, члены школьных лесничеств. Они продемонстрируют разработанные ими проекты «Сохраним леса Сибири», поучаствуют в конкурсах «Юный ботаник», «Юный зоолог», «Юный лесовод».
В программе ...