В Биробиджане прошла акция, приуроченная к Всероссийскому дню посадки леса
По информации Управления лесами Правительства Еврейской автономной области 15 мая 2019 года, в целях воспитания бережного отношения к одному из главных богатств страны - российскому лесу, привлечения внимания общества к проблемам сохранения, восстановления и приумножения лесных богатств, управление лесами правительства Еврейской автономной области совместно с правительством Еврейской автономной области, ветеранами-пограничниками и мэрией г. Биробиджан провели в сквере пограничников акцию по посадке ...