Сберечь и преумножить: уборка леса и озеленение объектов здравоохранения в Алтайском крае
На прошлой неделе Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая весна» провело субботник на участке Барнаульского лесничества.
В мероприятии традиционно приняли участие специалисты Минприроды АК, филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Алтайского края», ЗАО «Алтайкровля», КАУ «Алтайлес», Алтайского ЛПУМГ ООО «Газпром Трансгаз Томск», Отдела водных ресурсов по Алтайскому краю Верхне-Обского бассейнового управления, школьники, студенты ...