Сотрудники Шебекинского лесничества приняли участие в акции «Всероссийский день посадки леса»
В посёлке Первомайский Шебекинского городского округа Белгородчины проведён субботник по посадке плодово-ягодных деревьев на площади 2,5 га. В субботнике приняли участие свыше 60 человек, среди которых присутствовали: сотрудники ОКУ «Шебекинское лесничество», секретарь Совета безопасности Белгородской области О.В. Мантулин, руководитель администрации Шебекинского района В.Н. Жданов, сотрудники Шебекинской администрации.
Одновременно, в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности в 2019 ...