В рамках Всероссийской акции «Живи, лес!» в Благовещенске высадили более 500 саженцев деревьев и кустарников
По информации Министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области, в рамках ежегодной Всероссийской акции «Живи, лес!» в Благовещенске высадили деревья и кустарники. На участке вдоль проезжей части по ул. Зейская от ул. Батарейной до ул. Загородной появились более 550 молодых саженцев сирени, боярышника, рябины Амурской, калины, клена и бересклета. В мероприятии приняли участие более 500 человек – это жители близлежащих домов, волонтеры, работники Департамента лесного хозяйства ...