Состоялось торжественное собрание сотрудников Управления лесами Правительства Еврейской автономной области, посвященное «Дню работников леса»
14 сентября 2018 года в Биробиджанской областной филармонии состоялось торжественное собрание посвященное «Дню работников леса», в котором приняли участие представители региональных органов государственной власти, ветераны, работники лесного хозяйства, учащиеся школьного лесничества «Амурский бархат». Открыл мероприятие первый заместитель председателя Правительства области Максим Геннадьевич Сироткин, который поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником.
В честь праздника были ...