На территории Сахалинской области завершилась акция «Всероссийский день посадки леса»
По информации Министерства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области на о. Сахалин и Курильских островах завершилась ежегодная экологическая акция «Всероссийский день посадки леса». Главная цель данной ъакции, напомнить о необходимости беречь леса, привлечь как можно больше островитян к лесовосстановлению.
В мероприятиях акции приняли участие 555 человек - представители власти, бизнеса, школьники, юные спортсмены, ребята из «Школьных лесничеств», воспитанники детских садов, их родители ...