В Минприроды Коми подвели итоги конкурса рисунков «Огонь-враг леса». Рисунки будут использованы при изготовлении информационных аншлагов
Республиканский конкурс детских рисунков «Огонь-враг леса» проводился среди учащихся школьных лесничеств в рамках Федеральной информационной противопожарной кампании «Останови огонь!»
В конкурсе приняли участие воспитанники шестнадцати школьных лесничеств из Усть-Вымьского, Сыктывдинского, Печорского, Усть-Куломского, Корткеросского, Койгородского, Троицко-Печорского, Княжпогостского и Ухтинского районов. Всего было представлено 64 рисунка на тему пожарной безопасности в лесах.
Юным лесоводам удалось ...