Благодарностью Президента России поощрены работники лесопромышленного комплекса Вологодской области
В Вологде состоялась торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград.
В парадном зале Дома Губернатора собрались люди разных возрастов и профессий: работники сельского хозяйства, лесной промышленности, медицины, образования и культуры, государственные и муниципальные служащие.
Всех их объединяют долгие годы добросовестной работы на благо Вологодской области и всей страны, которые отмечены наградами федерального и регионального уровня.
«От имени и по поручению Президента ...